Медицинские весы ВЭСТ–200А12E "Body scale"
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 200 кг
- Дискретность 50 грамм
- Размер 300 х 400
- Крышка из нержавеющей стали с резиновым покрытием
- Для измерения массы людей
- Защита от перегрузки
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора
- Суммирование
- Тарирование
- Индикатор размещается на стойке
- Простота в работе и подключении
- Повышенная защита от перегрузки
- Температура работы от -15 до +40 С.
- Внесены в реестр №1736-03
- Тензодатчик - 1 шт.
- Индикатор светодиодный в пластиковом корпусе
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дозавтоматы |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Дискретность | 50 г |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

