Весы паллетные электронные Промприбор ВН-600-4-П
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 600 кг
- Дискретность 200 грамм
- Минимальное взвешивание 4 кг
- Стойка под блок индикации
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора по заказу
- Работа в искусственном режиме
- Работа в условиях влияния вибрации
- Суммирование
- Тарирование
- Работа в штучном режиме
- Добавление массы в память весов
- П образная конструкция
- Простота в работе и подключении
- Защита от перегрузки
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet - под заказ
- Оборудованы ручкой
- Температура работы от -10 до +40 С.
- Параметры питания : 187 ... 244 В, 49 ... 51 Гц
- Мощность потребления не более 10 Вт
- Внесены в реестр №2163-05
- Датчики степень защиты IP67 - 4 шт.
- Индикатор светодиодный - 14 мм, ЖК - 26 мм.
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Внесены в Госреестр | Да (№У2163-05) |
Информация для заказа
- Цена: 13 818 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



