Весы влагостойкие Axis BDU2C-0303-05
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 0,002-3 кг
- Дискретность 0,1 грамма
- Размер 300 х 350
- Защита от перегрузки
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора - опция по заказу
- Суммирование
- Тарирование
- Индикатор размещается на стойке
- Подсчет количества одинаковых деталей
- Простота в работе и подключении
- Повышенная защита от перегрузки
- Температура работы от -10 до +40
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Внесены в реестр №У2143-12
- Датчик SENSOCAR (Испания) со степенью защиты IP67 - 1 шт.
- Индикатор ME-01/N/18/RS/VK (высота цифр 18мм, LED, IP67) "AXIS"
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 3 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Axis |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 350 мм |
| Длина платформы | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация массы | Да |
| Госповерка | Да |
| Тара | Да |
| Электронное управление | Да |
| Суммирование | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 22 650 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


Отправка с 09 мая 2026