
Весы товарные без стойки BDU150-0405-С Стандарт
10 780 ₴
- Под заказ
- Код: Axis BDU150-0405-С
Отправка с 09 мая 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные без стойки BDU150-0405-С Стандарт
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 0,4-150 кг
- Дискретность 20 грамм
- Размер 400 х 566
- Защита от перегрузки
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора - опция по заказу
- Суммирование
- Тарирование
- Функция вписания постоянного значения тары
- Индикатор размещается рядом
- Подсчет количества одинаковых деталей
- Простота в работе и подключении
- Температура работы от -10 до +40
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Внесены в реестр №У2143-09
- Датчик со степенью защиты IP65-IP66 - 1 шт.
- Индикатор ME-01/A/18/RS/.. (высота цифр 18мм, LED, IP65)
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 150 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Axis |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 566 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Суммирование | Да |
| Тара | Да |
| Госповерка | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Электронное управление | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 10 780 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




