Весы паллетные 4BDU600П-С Стандарт
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 4-600 кг
- Дискретность 200 грамм
- Размер 840 х 1260
- Стойка под блок индикации (опция)
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора по заказу
- Функция временного улучшения дискретности отсчёта HR
- Суммирование
- Тарирование
- Работа в штучном режиме
- П образная конструкция
- Простота в работе и подключении
- Защита от перегрузки
- Интерфейс RS-232 для подключения к ПК
- Интерфейс wi-fi - под заказ
- Оборудованы ручкой
- Температура работы от -10 до +40 С.
- Внесены в реестр №2143-09
- Датчики степень защиты IP67 - 4 шт.
- Индикатор ME-01/A/18/RS/VK (высота цифр 18мм, LED, IP65)
- Гарантия 12 месяца
- Производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Axis |
| Страна производитель | Польша |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Электрические параметры | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойка | Да |
| Внесены в Госреестр | Да (№У2143-09) |
Информация для заказа
- Цена: 21 700 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





