Весы паллетные ВПД-П-0,5т
Весы паллетные ВПД-П-0,5т яркий пример высоких показателей при использовании в различных рабочих условиях. Нагрузка датчиков, используемых в приборе, позволяет нагружать платформу до 500 кг. При этом запаса прочности хватит для превышения нормы в два раза. Данная модель принадлежит к среднему сегменту и держит марку популярности среди разных брендов. Если перед вами стоит задача оснастить склад, терминал, оптовую базу или магазин эффективным изделием и при этом у Вас ограниченный бюджет, тогда необходимый аппарат перед вами. Привлекательность выбора стоит прежде всего в наличии опций внедрённых в стандартную комплектацию. Тарирование, вывод на нуль, удержание показаний и суммирование значений облегчают рабочий процесс. По запросу устанавливается разъём RS232 для подключения к внешним устройствам и компьютеру. Все эти функции экономят время и доставляют максимум удобств для комфортности в обслуживании. Тензодатчики высокого качества обеспечивают правильность вывода всех значений с минимальной погрешностью. Качество исполнения отличается долговечным сроком работы, а правильно разработанная конструкция имеет возможность установки поддонов с роклы или кар. Отличием и несомненным плюсом является индикатор Т7, высота цифр увеличена до 5 сантиметров, чтобы в процессе работы можно было видеть показания на разных расстояниях. Провод от площадки к дисплею в стандарте 3/5 метров. По заказу можно увеличить на нужную длину. Рекомендуем купить весы паллетные ВПД-П-0,5т торговой марки Днепровес. Отличный выбор с многофункциональностью и гарантией в один год. В поставку входит сертификация, метрологическая поверка и аккумулятор для автономного пользования. Если у вас остались вопросы в предпочтении продукции вы можете получить бесплатную консультацию у наших менеджеров по телефону.


Технические характеристики:
- Предел взвешивания 500 кг
- Наименьший порог взвешивания по ГОСТу 4 кг
- Дискретность 200 грамм
- Размер платформы 1200 х 800 мм
- Дисплей LED (светодиодный)
- Высота символов 50 мм
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Удержание показаний массы
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу
- Выносной индикатор с возможностью установки на стойке
- Допустимая перегрузка до 200%
- Стандартная комплектация
- Бракировачная функция
- Металлическая окрашенная платформа
- RS232 по заказу
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор (до 80 часов работы)
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | Светодиодный (LED) |
| Внесены в госреестр | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 11 691 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



