Паллетные весы ВПД-П-2т
Паллетные весы ВПД-П-2т техника которой можно доверять. Максимальный предел нагрузки две тонны и дискретность один килограмм дадут возможность вести учёт безошибочно. Применение возможно в разных сферах без ограничений. Присутствие метрологической пломбы и сертификации даёт возможность использования в коммерческих целях. Производитель позаботился о надёжности конструкции и довёл допустимую перегрузку до двухсот процентов. Мощный каркас предотвращает деформацию и оставит непоколебимым раму. Всё управление доступно одному человеку без посторонней помощи. Типовые опции тарирования, суммирование, удержание показаний, вывод нуля присутствуют в стандартной комплектации. Модель базируется на современных технологиях и является наиболее эффективной среди конкурентов. Кнопки управления с мембранным покрытием размещены рядом с дисплеем светодиодного формата. Индикатор можно устанавливать на полу или на стойке, провод по заказу можно удлинить на желаемую длину. Питание неизменно от сети 220В и от встроенного аккумулятора. Изделие отлично выдерживает температурные перепады от минус 20-ти до плюс сорока пяти градусов и является отличным выбором для ценителей комфорта и многофункциональности. Купить паллетные весы ВПД-П-2т оснастив свой склад или базу вы можете без посредников в нашем магазине. Помимо уникальных и высокоточных датчиков обеспечивающие высокую производительность, данный аппарат имеет небольшую цену.

Технические характеристики:
- Предел взвешивания 2000 кг
- Наименьший порог взвешивания по ГОСТу 20 кг
- Дискретность 1 кг
- Размер платформы 1200 х 800 мм
- Дисплей LED (светодиодный)
- Высота символов 50 мм
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Удержание показаний массы
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу
- Выносной индикатор с возможностью установки на стойке
- Допустимая перегрузка до 200%
- Стандартная комплектация
- Бракировачная функция
- Металлическая окрашенная платформа
- RS232 по заказу
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚
- Питание сеть 220В
- Встроенный аккумулятор (до 80 часов работы)
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | Светодиодный (LED) |
| Внесены в госреестр | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 11 691 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



