Весы паллетные Днепровес ВПД-П-3т
Весы паллетные Днепровес ВПД-П-3т титан среди измерительного оборудования с нагрузкой до 3000 килограмм и допустимой дискретностью один кг. Всего несколько производителей осваивают и производят тяжёлую технику с большим пределом взвешивания и при этом являются конкурентоспособными в ценовой политике. На рынке всё чаще появляются дешёвые модели Китайских подделок, что привлекает покупателя, но впоследствии при работе с данными аппаратами возникают проблемы. Чаще всего ломается каркас, выходит из строя тензодатчик, или сам вес не соответствует стандартам Украины и имеет большие отклонения. Поэтому рекомендуем обращать внимание только на сертифицированные модификации в паспорте у которых отмечается первичная поверка проставляемая на оригинальной продукции соответствующая всем стандартам и нормам. Таковым и является топовая позиция от всеми известного бренда в Украине. Имея запас прочности до 200 процентов с правильным распределением датчиков и регулируемыми опорами ножками вам не стоит переживать о долговечности оборудования, оно прослужит долгие годы с эффективным использованием на вашем предприятии. В арсенале опции тарирования, удержание показаний, суммирование и режим сбережения заряда. Стандартной комплектации хватает для полноценного учёта и ежедневной работы. Питание от сети 220В, а за неимением от аккумулятора. Дисплей светодиодного формата с высотой символов пять сантиметров. Устанавливать монитор можно на полу или на стойке. Управление электронное и располагается под экраном для лучшего ввода данных. Купить весы паллетные Днепровес ВПД-П-3т рекомендуем для всех типов предприятий где важна надёжность и точные цифры. Доставку производим каждый день транспортными компаниями в указанный вами город.



Технические характеристики:
- Предел взвешивания 3000 кг
- Дискретность 1000 грамм
- Размер платформы 1200х800 мм
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Удержание показаний массы
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу
- Выносной индикатор с возможностью установки на стойке
- Допустимая перегрузка до 200%
- Стандартная комплектация
- Бракировачная функция
- Металлическая окрашенная платформа
- Индикатор светодиодный
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚;
- Питание сеть 220В / аккумулятор (до 80 часов)
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | Светодиодный (LED) |
| Внесены в госреестр | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 11 691 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



