Торговые весы ВТЕ-15-Т1-СМ
Торговые весы ВТЕ-15-Т1-СМ недорогая модель для взвешивания товара до 15 кг с шагом дискретности 2 грамма. Весы электронные и всё управление происходит путём набора клавиш на клавиатуре. Весы торговые имеют двухсторонний дисплей с подсветкой, который показывает информацию о взвешенном товаре и цену за него, не только продавцу, но и покупателю. Данная модель также предусматривает выносную торговлю, для этого весы оснащены встроенным аккумулятором, который обеспечит бесперебойное питание без источника сети 220В. ВТЕ-15-Т1-СМ прошли метрологическую поверку и имеют пломбу с аттестацией о разрешении торговой деятельности. Цена поверочного деления составляет 2 грамма. Весы поставляются в картонной коробке с защитным пенопластом. Данная модель имеет сертификат и гарантию 12 месяцев.
Купить весы в нашем интернет-магазине "УкрВесы" удобно. Мы предлагаем различные весы электронные разных модификаций и комплектующие к ним. Для покупки вам необходимо сделать заказ на сайте в любое удобное для вас время или позвонить по телефонам с 8:00 до 20:00, где наши менеджеры помогут вам с выбором модели. "УкрВесы долгое время сотрудничает с ведущими марками Европы и Азии имеющими точность и надёжность. Мы предлагаем купить весы без посредников. Ждём ваших звонков.
Технические характеристики:
- наибольший предел взвешивания 15 кг
- наименьший предел взвешивания 0,04 кг
- дискретность 2 грамма
- поверочное деление 2 грамма
- компенсация массы тары
- индикатор жидкокристаллический двухсторонний
- диапазон температур от -10 до +40 °C
- размер платформы 230x285 мм
- материал платформы нержавеющая сталь
- питание сеть 220В / аккумулятор
- питание от акб до 100 часов
- потребляемая мощность не более 15 В*А
- вес около 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 285 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Эконом режим | Да |
| Тара | Да |
| Госповерка | Да |
- Цена: 1 770 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



