Торговые весы ВТЕ-15Т2-ДВ-(ЖК)
Торговые весы ВТЕ-15Т2-ДВ-(ЖК) хорошая модель для работы в магазинах, киосках, торговых точках, рыночных площадях. Используются для розничной и мелко оптовой торговли. Торговые весы внесены в реестр Украины и прошли аттестацию. Имеют сертификат качества и пломбу, что гарантирует полное обслуживание в течении всего гарантийного срока. Гарантия на весы 12 месяцев. Электронные весы удобны и компактны, при своих небольших размерах имеют богатый функциональный набор. Такой функциональный набор как тара, автоматическое обнуления, экономный режим, расчет суммы за взвешенный товар облегчают работу продавцу. Весы электронные ВТЕ-15Т2-ДВ-(ЖК) имеют двухсторонний дисплей, где отображается вся информация. Весы торговые работают как от сети 220В, так и от встроенного акб, который входит в комплект поставки.
Купить весы электронные удобно и просто со страниц нашего интернет-магазина "УкрВесы". Наша компания предлагает Вам купить весы без посредников. Получить консультацию и выбрать среди различных моделей вы можете позвонив по телефону, где наши операторы ответят вам на все ваши вопросы. Также вы можете купить весы с доставкой в любой регион Украины. ждём ваших звонков.
Характеристика:
- наибольший предел взвешивания 15 кг
- наименьший предел взвешивания 0,04 кг
- дискретность 2 грамма
- поверочное деление 2 грамма
- индикатор жидкокристаллический двухсторонний
- диапазон температур от -10 до +40 °C
- размер платформы 240x285 мм
- материал платформы нержавеющая сталь
- питание сеть 220В / аккумулятор
- питание от акб до 100 часов
- потребляемая мощность не более 15 В*А
- вес около 5 кг
Функции:
- Автоматическая установка нуля
- Эконом режим
- Расчет стоимости товара
- Суммирование товаров
- Индикатор заряда аккумулятора
- Возможность разворота стойки индикации на 360 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 285 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Да |
- Цена: 2 549,85 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



