Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т1ДВ-ТВЕ
Весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т1ДВ-ТВЕ современная модель с максимальным пределом взвешивания до 15 кг и шагом дискретности 2 грамма, позволит максимально точно взвешивать любой вид продукта. Также данная модель выпускается с максимальным пределом взвешивания на 6 и 30 кг. Данная модель имеет встроенный аккумулятор для автономной работы вне источника сети 220. Нержавеющая платформа 230мм х 285мм позволяет расположить большое количество товара для взвешивания. Дисплей жидкокристаллический расположен с двух сторон для продавца и покупателя, где отображается информация о массе и цене за взвешиваемый товар. Работать электронные весы могут как на открытых площадях, так и в помещениях, для удобства считывания информации предусмотрена подсветка. Торговые весы незаменимы для работы на рынках, в киосках, мясных, кондитерских, кулинарных, овощных и других отделах где предусмотрено взвешивание продукции. Весы для торговли имеют восемь ячеек памяти цен, функцию тара, автоматическую установку нуля, регулируемые ножки, а также суммируют стоимость покупок. Весы электронные имеют государственную поверку и разрешены для коммерческой деятельности в Украине. Гарантия на электронные весы центровес 12 месяцев. В комплект поставки входит технический паспорт, аккумулятор, сетевой шнур. Купить весы торговые можно в нашем интернет-магазине позвонив по телефонам указанным на сайте, а наши менеджеры с радостью помогут вам с выбором нужной вам модели. Более широкий выбор моделей можно посмотреть в нашем каталоге.
Наша компания работает на прямую с производителями различных торговых марок и брендов. Перед продажей все модели проходят проверку на комплектацию. Купить весы торговые от ведущих поставщиков Европы и Азии по самой низкой цене можно прямо сейчас. Ждём ваших заказов.
Видео к модели весы торговые ВТЕ-Центровес-15Т1ДВ-ТВЕ:
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Длина платформы | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Нет |
| Подсветка | Да |
| Госповерка | Да |
- Цена: 2 010 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





