Весы торговые ВТЕ-Центровес-30-Т1
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30-Т1 прекрасная модель для магазинов, киосков, рыночных павильонов, кондитерских и других отделов где необходима точность и надёжность. Данная модель отличается от своих предшественников более увеличенной платформой, размеры которой расширены и составляют 255мм х 305мм. Этих размеров вполне достаточно для взвешивания большинства продукции. Плюсом является дисплей с ярким светодиодным индикатором, широкий диапазон рабочих температур от -10 до +40°C, память цен до 99 ячеек, пылевлагозащитный чехол, крупногабаритная платформа, встроенный аккумулятор и другие необходимые функции, которые незаменимы при работе. Автономную работу обеспечивает встроенный аккумулятор, что позволяет работать вне доступа к источнику питания 220В. Весы прошли метрологическую поверку и внесены в государственный реестр Украины № У3013-10. Разрешены для коммерческой деятельности по всей территории Украины. Данная модель имеет предел взвешивания до 30 кг и шаг дискретности 5-10 грамм. Важным является то, что дисплеи расположены с двух сторон, как у продавца, так и у покупателя, что облегчает покупки и видимость информации. Для лучшей установки на неровные поверхности предусмотрены регулируемые ножки. Купить весоизмерительные приборы с поверкой можно в нашей компании сделав заказ на сайте, а также позвонив по телефонам и сделать заказ менеджеру, который с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет подобрать необходимую для вашей деятельности модель. Также у нас вы сможете подобрать и купить другие типы оборудования с доставкой по всей территории Украины. Ваш надёжный партнёр компания УкрВесы обеспечит бесперебойные поставки весоизмерительного оборудования, сотрудничая с ведущими производителями Европы и Азии. Ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 255 мм |
| Ширина платформы | 305 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Двухсторонний |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Стойка | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Да |
| Увеличенная платформа | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 2 175 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





