Весы торговые ВТЕ-Центровес-15-Т2М
Весы торговые с поверкой ВТЕ-Центровес-15-Т2М одна из моделей представленных в нашем интернет-магазине. Рады вам предложить данную модель, которая прошла метрологическую поверку и разрешена для коммерческой деятельности по всей территории Украины. Весы торговые внесены в государственный реестр Украины № У3013-10. Весы торговые с поверкой сертифицированы и имеют ряд преимуществ над другими моделями. Платформа из нержавеющей стали размерами 230мм х 300мм может взвесить до 15 кг с шагом поверочного деления 2-5 грамм. Автоматическая установка нуля, тара, экономный режим, память цен, разворот стойки на 360 градусов - это только часть функциональных возможностей данной модели весы электронные. Весы торговые с поверкой располагают двухсторонним дисплеем, который показывают всю информацию как для продавца, так и для покупателя, где отображается вся информация о взвешенном товаре его цене и массе.
Весы электронные - это универсальный помощник в торговле, который может не только взвешивать, но и рассчитывать стоимость каждого товара. Электронное управление, скорость выдачи информации о взвешенном продукте, суммирование продуктов только облегчает работу. Купить весы центровес, значит увеличить количество клиентов, облегчить работу продавцам и получить качественные, электронные весы. Раньше отдельно существовали весы и калькулятор, а теперь это весы электронные без которых не обходится не один современный магазин. Теперь каждый человек может купить весы электронные не выходя из дому, возможности интернета в этом смысле облегчают поиск и сравнение различных моделей, а также получить более подробную информацию на страницах интернет-магазина УкрВесы.
Купить весы центровес- это обязанность уважающего себя предпринимателя. Правильно выбрать и купить весы электронные вам поможет наш интернет-магазин. Ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Длина платформы | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Суммирование товара | Да |
| Автономное питание | Да (аккумулятор) |
| Тара | Да |
| Госповерка | Да |
- Цена: 2 180 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



