Весы торговые ВТЕ–Центровес-15-Т2Б
Весы торговые ВТЕ–Центровес-15-Т2Б эта самая глубокая платформа с наибольшими размерами в своей категории размерами 280мм х 380мм. Весы торговые одно из изобретений без которого не могло бы обойтись человечество в прошлом, настоящем и будущем. Каждый человек хотя бы раз сталкивался с тем, чтоб совершить покупку овощей или фруктов, крупы или мяса, а соответственно для этого необходимы весы. Весы электронные заполнили большинство современных магазинов и тем самым облегчили работу продавцам и покупателям. Вся необходимая информация выводится на двухсторонний дисплей, где показаны данные о весе и цене товара, что очень удобно. Точность возросла до грамма, а скорость взвешивания практически мгновенная. Разумеется каждый предприниматель готов купить это чудо современности и выбор различных моделей просто впечатляет. Выбрать весы Киев, Днепропетровск, Харьков, Львов не составит труда. Стоит сделать заказ на сайте или позвонить по телефонам, где наши менеджеры-специалисты помогут выбрать весы электронные.
В случае с данными моделями весы торговые, лучше выбирать те, у которых интуитивно понятный интерфейс, удобное меню, большой набор функциональных возможностей, а также возможность автономной работы от встроенного аккумулятора. Весы электронные намного надёжней и точней механических весов.
Купить весы торговые в Киеве, а также в других областях вы сможете в нашем интернет-магазине УкрВесы. Доступные цены, приветливые менеджеры, высокий уровень обслуживания- это лишь часть того, что мы предлагаем нашим клиентам. Перед продажей все модели проходят проверку и калибровку. Наша компания работает с проверенными поставщиками ведущих торговых марок Европы и Азии. Обращайтесь к нам. Мы ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 380 мм |
| Длина платформы | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Да |
| Увеличенная платформа с углублением | Да |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 2 420 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


