Весы торговые ВТЕ–Центровес-15-Т2ЖК
Весы торговые ВТЕ–Центровес-15-Т2ЖК модель электронных весов со стойкой. На стойке расположен дисплей с отображением всей необходимой информации о массе и цене товара, который обеспечивает видимость как продавцу, так и покупателю. Платформа размерами 280мм х 340 мм и выполнена из нержавеющей стали. Максимальный предел взвешивания составляет 15 кг с шагом дискретности 2-5 грамм. Весы прошли метрологическую поверку и внесены в государственный реестр Украины под № У3013-10, и разрешены для коммерческой деятельности по всей территории Украины. Электронные весы ВТЕ–Центровес-15-Т2ЖК это достойная модель которая занимает своё место среди своих собратьев. Современный дизайн, многофункциональность, наличие двухстороннего дисплея со стойкой делают данную модель торговые весы приемлемой для покупки и работы с ними. Купить весы торговые, значит улучшить свой бизнес, увеличить количество клиентов, а также упростить работу продавцам. Наличие встроенного аккумулятора позволяет работать автономно без источника питания 220В. Для работы от сети предусмотрен адаптер, который входит в комплект поставки. Память цен, функция тара, автоматическая установка нуля- это ещё один плюс чтобы купить весы торговые.
Заказать данную модель, а также другие модели Вы сможете в нашем интернет-магазине. Заказ можно сделать онлайн на сайте ukrvesi.com.ua, или позвонить по телефонам, где наши менеджеры проконсультируют и предложат различные модели электронные весы более подходящие для вашего рода деятельности. Купить весы торговые в нашей компании, значит получить качественное обслуживание и сервис, приятное общение с менеджерами, а также самые доступные цены в Украине.
Для постоянных клиентов существуют бонусы и скидки. Мы обеспечим бесперебойные поставки весоизмерительного оборудования с доставкой в любой уголок нашей страны. Ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 15 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Центровес плюс |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 340 мм |
| Длина платформы | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Автономное питание | Да (аккумулятор) |
| Госповерка | Да |
| Увеличенная платформа | Да |
- Цена: 2 085 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


