Весы товарные ВПЕ-центровес-405-150
Весы товарные ВПЕ-центровес-405-150 сегодня активно используются в различных сферах деятельности. Наиболее востребованы электронные весы в торговой сфере, на оптовых базах, складских помещениях, для статического взвешивания различного груза. Товарные напольные весы обладают пределом взвешивания до 150 кг с шагом дискретности 20 грамм. Крышка платформы выполнена из нержавеющей стали размерами 400мм х 500мм. Прошли поверку и внесены в государственный реестр Украины. Разрешены для коммерческой деятельности в Украине. Мобильность, данного типа обеспечивает встроенный аккумулятор, который позволяет работать автономно вне сети 220В. Приобрести модель стоит из-за их возможностей. Автоматическая установка нуля, функция тара, сигнал о разряде батареи ― это далеко не полный перечень важных функций. Также стоит отметить возможности поворота стойки блока, эконом режим и сигнализацию о перегрузке, что даёт дополнительные возможности при работе на складе. Киев один из городов в котором ежедневно происходят различного рода торговые операции связанные с весоизмерительными приборами. Наша компания, "УкрВесы", обеспечит бесперебойные поставки Осуществляем региональные доставки в другие города Украины. В нашем интернет-магазине вы найдёте большой ассортимент товара, а также получите качественный сервис обслуживания. Наши менеджеры ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать вам именно ту модель, которая необходима для вашего рода деятельности. Ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Время автономной работы | 50 час |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Госповерка | Да |
- Цена: 7 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





