Весы крановые OCS-5t-XZС1
Весы крановые OCS-5t-XZС1 с максимальным пределом взвешивания до 5 тонн. Минимальный предел взвешивания 40 кг и шаг дискретности 2 кг. Используются в сфере погрузочно разгрузочных работ при одновременном взвешивании товара, экономя драгоценное время. Данный продукт являются высокоточным измерительным прибором, который заменяет автомобильные или железнодорожные весы, существенно экономят пространство. Управление на расстоянии задействовано при помощи ИК-пульта, который входит в комплект поставки. Прибор внесен в государственный реестр Украины и разрешен для коммерческой деятельности по всей территории страны. Корпус выполнен из алюминиевого сплава. На корпусе расположен дисплей с отображением всей информации о массе груза. В набор функций входит автоматическая установка нуля, тара, эконом режим и другие необходимые функции. Весы электронные более точные в сравнении с механическими весами, намного быстрей определяют вес и занимают меньшую площадь, что делает их конкурентоспособными в своей нише. После появления первых моделей данный тип является неотъемлемой частью любого производства. Приобрести товар можно на нашем сайте сделав заказ самостоятельно или позвонив по телефонам компании. Наши опытные менеджеры предоставят полную информацию о данной модели, а также ответят на все интересующие вас вопросы. Помогут выбрать и подберут наиболее необходимую и качественную модель. Выбрав нашу компанию, вы выбираете надёжного партнёра, тем самым обеспечиваете себя всей необходимой информацией и качественным товаром. Все модели прошли аттестацию и имеют гарантию. Для оптовых покупателей существует система скидок и демократичного ценообразования. Ждём ваших звонков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 20 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Усреднение показаний при нестабильной нагрузке | Да |
| Госповерка | Да |
| Автоматический экономрежим | Да |
| Класс защиты | IP54 |
| Дистанционное управление с помощью ИК-пульта | Да |
| Эконом режим | Да |
| Питание от аккумулятора | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 20 514,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


