Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1010)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1010) – высококачественное весовое оборудование, которое предназначено для использования внутри помещения или на улице. Модель очень удобная в использовании, легко подключается. Имеет четыре тензометрических датчика Zemic, для высокоточного взвешивания. Весы платформенные имеют функции автоматического обнуления, тарирования, а также выполняют весовую стабилизацию. Весы изготовлены из износоустойчивого, надёжного чёрного металла, покрытого эмалью. От скольжения товара во время взвешивания помогает рифлёная поверхность платформы. Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1010) в Киеве можно в нашем интернет магазине.

Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1010) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 500 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 4 кг |
| Дискретность, г | 200 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1000мм х 1000 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

Характеристики
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Зевс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1000 мм |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизация веса | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 661 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

