Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212) – это качественная модель весового оборудования, которая предназначена для использования на оптовых складах, заводах, предприятиях. Максимальный предел взвешивания – 500 кг. Для удобства использования весы низкопрофильные оснащены необходимым набором функций. Весовая платформа вместительная, изготовлена из износоустойчивой, надёжной чёрной стали, которая от предотвращения негативного воздействий окрашена. Светодиодный дисплей позволяет отображать вес взвешиваемого товара. Работает оборудование от встроенного акб, который держит заряд до 80 часов. Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212) в крупных городах Украины можно у нас, обеспечиваем быстрое обслуживание, качественную продукцию по приятной цене. Качественные весы по доступной цене в украинской сети "УкрВесы".
Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-500-4(H1212) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 500 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 4 кг |
| Дискретность, г | 200 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1200мм х 1200 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Производитель | Зевс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизация веса | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
- Цена: 16 317 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

