Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212) – качественное оборудование с доступной стоимостью и прекрасными особенностями. Максимальный предел взвешивания составляет 1000 кг. Платформа изготовлена из черной стали, имеет специальное окрашенное покрытие, защищающее от внешнего негативного воздействия. Мощности заряда аккумулятора хватает на 80 часов взвешивания, без дополнительной подзарядки. Тензодатчик имеет защиту, которая относится к классу IP67. Информативный дисплей оснащен светодиодной подсветкой, которая спасает в плохо освещенном помещении. Весы низкопрофильные при включении осуществляют самостоятельное обнуление, при взвешивании отвечают за стабилизацию веса. Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212) можно у нас в магазине, обещаем самые доступные цены, высокое качество обслуживания.

Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1212) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 1000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 10 кг |
| Дискретность, г | 500 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1200мм х 1200 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Зевс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1200 мм |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизация веса | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
- Цена: 16 317 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

