Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1515)
Весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1515) – высококачественная модель, отличается точность взвешивания крупногабаритного товара, весом до 1000 кг. Для долгой службы оборудование изготовлено из чёрной окрашенной стали. Наличие светодиодного монитора позволяет следить за процессом взвешивания, он отображает вес с точностью до 500 грамм. Предусмотрено и пользование моделью в плохо освещённых помещения - экран оснащён яркими светодиодными цифрами. Для удобного использования в оборудовании предусмотрено суммирование товара, автоматическое обнуление при включении, стабилизация веса. Купить весы платформенные Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1515) в Киеве, а также в других городах Украины возможно благодаря нашему интернет магазину, в котором очень большой выбор весоизмерительной продукции по самым доступным ценам. Обращайтесь к профессионалам.

Характеристика:
| Модель весов | Зевс эконом ВПЕ-1000-4(H1515) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 1000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 10 кг |
| Дискретность, г | 500 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1500мм х 1500 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |

| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Производитель | Зевс |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Длина | 1500 мм |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизация веса | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
- Цена: 19 125 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

