Весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-2000-4(H1010)
Весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-2000-4(H1010) – качественная модель весового оборудования, которое имеет массу возможностей. При наличии небольшой площадки с размерами метр на метр максимальная масса взвешивания составляет 2000 кг. Площадка весов покрыта износоустойчивым, прочным металлом с рифлёной поверхностью, которая необходима для того, чтобы предотвратить скольжение крупногабаритного товара во время взвешивания. Модель может суммировать несколько товаров, при включении автоматически обнуляются, могут осуществлять стабилизацию веса. Светодиодный дисплей отображает всю важную информацию о товаре. Купить весы платформенные Зевс стандарт ВПЕ-2000-4(H1010) в городе Киеве можно в нашем магазине, где мы обещаем оперативную доставку, качественную продукцию и приятные цены. Также производитель обеспечивает гарантию 18 месяцев со дня продажи.

Характеристика:
| Модель весов | ЗЕВС СТАНДАРТ ВПЕ-2000-4(H1010) |
| НПВ (наибольший предел взвешивания) кг | 2000 кг |
| НмПВ (наименьший предел взвешивания) кг | 10 кг |
| Дискретность, г | 500 грамм |
| Тип индикатора | Светодиодный |
| Размер платформы | 1000мм х 1000 мм |
| Питание | от сети 110~ 240В, частота: 49~51Гц, от встроенного аккумулятора 6V/4AH |
| Материал платформы | Сталь рифленая окрашенная |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Стабилизация веса | Да |
| Функция штучного подсчета «count» | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Суммирование массы груза | Да |
- Цена: 15 705 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

