
Весы товарные A.R Украина TCS-A-100
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A.R Украина TCS-A-100
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Весы товарные A.R Украина TCS-A-100
Весы товарные A.R Украина TCS-A-100 - это модель широкого применения. По своим габаритам и характеристикам, данные весы товарные не уступают свои конкурентам ни в чём. Платформа из нержавеющей платформы с компактными размерами 30 х 40 см легко вмещает на себе бочки из под пива (кеги), ящики для овощей, различные ёмкости и другие виды товара которые нуждаются в взвешивании до 100кг. Весы товарные имеют стойку на которой располагается цифровой дисплей с отображением всех функций, а также с выводом данных о весе и цене товара. Дисплей весы товарные A.R Украина TCS-A-100 имеет подсветку для лучшей видимости в плохих условиях. Для удобства взвешивания негабаритных размеров предусмотрена съёмная стойка, которую можно легко демонтировать и работать без неё, при этом головное устройство можно зафиксировать на стене либо положить на полу.
Электронные весы используются на рынках, торговых точках, павильонах, в киосках, а также на складских предприятиях. Электронные весы имеют разнообразные функции будь то обнуление при включении весов или ячейки с памятью цены, а также могут суммировать несколько покупок в единую. Электронные весы имеют ножки, которые регулируются по высоте, для установки на различные неровные поверхности. В нашем ассортименте вы всегда найдёте электронные весы, которые надёжные и точные во всех сферах обслуживания.
Купить весы по самым доступным ценам в Украине, можно у нас в интернет-магазине. А также позвонив по телефону, вы получите более детальную информацию, характеристику и сравнение моделей. Наши специалисты вам подскажут какая из моделей больше подходит для вашего рода деятельности и порекомендуют какие купить весы. Наша компания работает с проверенными поставщиками, а значит вы получаете качественный и надёжный продукт. Возможно купить весы с доставкой в любой регион Украины без предоплаты. Ждём ваших звонков.
| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 6 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Стойка | Да |
| Расчёт стоимости товара | Да |
| Автономное питание | Да |
| Память цен | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





