Весы товарные Спартак TCS-A-100
Весы товарные Спартак TCS-A-100 модель напольных весов имеющая предел взвешивания до 100 кг и шаг деления 20 грамм. Товарные весы обладают прекрасными характеристиками для уличной торговли, а также для работы данной модели в складских условиях или оптовых базах. Площадка из нержавеющей стали размерами 300мм х 400мм. Головное устройство расположено на стойке, вся информация выдается на информативный дисплей с отображением веса и цены товара. Весы товарные Спартак TCS-A-100 универсальны, при необходимости стойка может сниматься, а головное устройство для удобства размещают на стене или около весов.
Весы электронные, все управление происходит нажатием клавиш. Спартак, оснащены такими функциями как обнуление при каждом включении, расчетом цены, суммированием товаров, а также памятью на часто задаваемые ценовые позиции. Работать весы электронные могут как от сети 220В (сетевой шнур входит в комплект поставки), так и от встроенного аккумулятора( входит в комплект поставки), что очень удобно, если поблизости с рабочим местом нет источника питания. Для установки на неровной поверхности предусмотрены регулируемые по высоте ножки, которые помогут устойчиво установить данную модель в любом месте. Температурный режим от -10 до +40 градусов по Цельсию.
Купить весы Спартак TCS-A-100 возможно позвонив по телефонам на нашем сайте, а также сделав заказ онлайн. Наши операторы-менеджеры помогут с выбором модели, а также правильно подберут необходимую модель для вашего рода деятельности. Компания "УкрВесы" является прямым поставщиком весоизмерительного оборудования от производителя. У нас вы можете купить весы с доставкой в любой регион Украины, в самые короткие сроки. Одно из преимуществ является наша справедливая цена на весы электронные. Узнать какова цена и купить весы сегодня! Ждём ваших звонков.

| Условия эксплуатации | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Весовая платформа | |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 50 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Питание | Аккумулятор |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Индикатор | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Основные | |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Производитель | Спартак |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 7 кг |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Госповерка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет цены | Да |
| Стойка | Да |
| Обнуление | Да |
| Память цен | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






