Весы напольные торговые TCS-A 150 кг
Достойные весы напольные торговые TCS-A 150 кг. Данная модель была выпущена основываясь на цифровых технологиях, чтобы облегчить весь процесс. Вам ненужны пошаговые руководства и долгие тексты инструкций, всё управление интуитивно понятно. Убедится в этом можете взглянув на индикатор управления. Кнопка включения спрятана с тыльной стороны, все остальные клавиши разместились по правую сторону от циферблата. Для расчёта стоимости за товар, вам нужно только ввести цену, просчёт за вашу продукцию автоматически отобразится на табло. И при каждом добавлении массы соответственно меняется сумма. Подсветка встроенная и послужит дополнительным помощником в тёмное время суток. Питание стандартное от сети 220В. Резервно установлен аккумулятор с мощностью работы до 100 часов. Установка на любой поверхности возможна за счёт регулируемых ножек. Перепады по высоте легко корректируются простым добавлением или уменьшением подъёма. Переходя к конструкции модели уточним, что это стандартное исполнение и в комплект включена стойка, которая по желанию может не использоваться. Платформа 30 х 40 сантиметров из ровной нержавеющей стали. Говоря о плюсах отметим функцию тарирования, прибавление нескольких товаров, а также запоминание цен с прямыми ячейками доступа. Тензодатчик расположен по центру и окружён рамой конструкции. Условия для работы ограничены температурным режимом от -20 до +45 градусов по Цельсию. Купить весы напольные торговые TCS-A 150 кг с бесплатной консультацией и гарантийным сопровождением можете в нашем магазине Укрвесы. Мы всегда рады предоставить качественную продукцию и полезные советы.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 150 кг
- Дискретность 50 грамм
- Размер площадки 300 х 400
- Нержавеющая площадка
- Индикатор ЖК
- Защита от перегрузки
- Работа от сети
- Работа от аккумулятора
- Расчёт стоимости товара
- Суммирование
- Тарирование
- Память цен
- Регулировка ножек
- Съёмная стойка
- Простота в работе и подключении
- Температура работы от -20 до +45 С.
- Производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | TCS |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Подсветка | Да |
- Цена: 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






