
Весы товарные TCS CRYSTAL C-300 кг
1 350 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCS CRYSTAL C-300 кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные TCS CRYSTAL C-300 кг
Характеристика модели :
- Предел взвешивания 300 кг
- Шаг деления 100 грамм
- Платформа 400 х 500 мм
- Выборка массы тары
- ЖК дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Регулируемые ножки по высоте
- Оповещение перегрузок
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Функция расчёта цены
- Функция Тара
- Функция суммирования товара
- Складывающаяся стойка
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 15°С до плюс 45°С
- Масса (нетто), не более 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Crystal |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Железный индикатор | Да |
| Тара | Да |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Электронное управление | Да |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Госповерка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




