
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т1ДВЭ
Весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т1ДВЭ это осознанный выбор в пользу недорогой модели с большими возможностями. Прибор наделён характеристиками присущими в более дорогих сериях, но при этом ценовой сегмент остаётся демократичен. Производитель позаботился, чтобы покупатель обладая небольшой суммой смог приобрести поверенный и сертифицированный аппарат. Вся информация указывается в паспорте с отметкой о дате. Если говорить о надёжности, то гарантийный срок двенадцать месяцев не даёт повода сомневаться в качестве и работоспособности изделия. Отмечаем также тот факт, что опционально встроены все популярные функции. Тарирование, прибавление покупок, расчёт цены, запоминание стоимости в ячейках всё это входит в комплект поставки. Обязательный двухсторонний дисплей имеющий подсветку для лучшей видимости и мембранная клавиатура управления. Площадка нержавеющая с вместительной площадью для товаров. Нагрузка модификации ограничена до 30 кг с шагом в пять грамм. Если у вас стационарное использование в магазине или киоске можете подключать питание от сетевого шнура к 220В. По надобности можно работать автономно от аккумулятора вмонтированного в корпус. Это даёт более широкий потенциал применения. В целом описываемый образец справляется со своими задачами на отлично, поэтому не только мы, но и клиенты рекомендуем к покупке данное изделие. Купить весы торговые ВТЕ-Центровес-30Т1ДВЭ ещё дешевле возможно благодаря нашей дисконт программе. Дополнительная скидка это ещё один способ уделить внимание нашим клиентам и предоставить бесплатную консультацию по возникшим вопросам. Обращайтесь и мы с радостью поможем вам.

- Предел взвешивания 30 кг
- Дискретность (шаг деления) 5 грамм
- Платформа 345 х 240 мм
- Нержавеющая площадка
- Память цен
- Суммирование покупок
- Тарирование
- Двухсторонний ЖК дисплей
- Подсветка дисплея
- Регулируемые ножки
- Питание сеть 220В / аккумулятор
- Внесены в реестр Украины
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 345 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Подсветка | Да |
| Стойка | Нет |
| Госповерка | Да |
- Цена: 1 655,40 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

