-5%

Весы с печатью этикеток DIBAL M525F
от 44 074 ₴
от 41 870 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 10 мая 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы с печатью этикеток DIBAL M525F
Особенности модели:
- предел взвешивания: 6 кг /15 кг
- дискретность: 2г / 5г
- размер платформы 360 х 280 мм
- диапазон рабочих температур 0…+ 40 °C (Относительная влажность до 85%)
- выборка массы тары
- память 8000 PLUs
- ЖК дисплей
- высокий уровень яркости в любых условиях освещенности
- Питание 230В/60Гц
- Потребляемая мощность 30Вт
- принтер: этикетка / чек (автоматическая настройка обнаружения бумаги)
- максимальная скорость печати 100 мм/с
- тип печати: термопечать
- интерфейс Ethernet TCP/IP
- подключение сканера штрих-кодов RS-232, 5 V
- подключение денежного ящика 24 V
- память 2 Мб
- количество клавиш прямого доступа 98
- форматы штрих-кодов (EAN-13, GS1 DataBar)
-
Формат этикетки:
- Ширина: 30…60 мм
- Длинна: 30…100 мм
-
Параметры этикеткиФорматы этикеток: встроенных ― 20, программируемых ― 10.
Количество полей для информации: 40.
Количество логотипов: 40.
Программируемых текстов: 100. -
Параметры чековКоличество товаров в чеке: 40.
Форматы чеков: встроенных ― 2, программируемых ― 1.
Количество логотипов: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Dibal |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 280 мм |
| Длина платформы | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Да |
| Сигнализация о перегрузке | Да |
| Печать этикеток и чеков | Да |
| Формат штрих-кода | EAN-13, GS1 DataBar |
| ПО для работы с весами и для их интеграции с торговыми системами | Да |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | LCD сегментный SUPERLUX |
Информация для заказа
- Цена: от 41 870 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


