Весы подвесные ВТА-60/30П-73
Особенности модели :
- предел взвешивания 30 кг
- наименьший предел взвешивания 0,04 кг
- дискретность (шаг деления) 2/5/10 г
- платформа нержавеющая 220 х 340мм
- рабочая температура -10 ... +40оС
- двухсторонняя индикация веса
- светодиодный индикатор
- подвесная платформа из нержавеющей стали
- автоматическая установка нуля
- точный режим взвешивания
- компенсация тары
- работа от сетевого адаптера 12В
- напряжение электрического питания 187 ... 242 В
- мощность потребления, не более 15Вт
- работа в условиях влияния вибрации
- наличие интерфейса RS232 для подключения к компьютеру, кассовому аппарату, принтеру этикеток
- гарантия 12 месяцев
Дополнительные опции:
- подвесная "чашечная" платформа Ø285 мм
- встроенный аккумулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 340 мм |
| Ширина платформы | 220 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
| Госповерка | Да |
| Функция "Тара" | Да |
| Светодиодный индикатор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 833,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)




