Весы для животных ВН-2000-4-Т (2000х3000)
Характеристика модели :
- Предел взвешивания 2000 кг
- Дискретность (шаг деления) 500 грамм
- Размер платформы 2000х3000мм
- Высота 1200 мм (1500мм по запросу)
- Весы состоят из платформы и ограждения с двумя дверьми
- Колеса для перемещения (по запросу)
- Тензодатчика 4шт. IP67-IP68
- Выборка массы тары
- Добавление массы в память весов
- Светодиодный дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Усреднение показаний при нестабильной нагрузке
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора (по запросу)
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Весы сертифицированы и внесены в реестр средств измерительной техники Украины
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232
- Возможность эксплуатации весов при температуре от минус 10°С до плюс 40°С
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность | 500 г |
| Платформа | |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 3000 мм |
| Высота ограждения | 1200 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -15 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Ограждение | Да |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 31 593 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



