Весы товарные ЗЕВС ВПЕ-60-1 (L0405) МВ6
Весы товарные ЗЕВС ВПЕ-60-1 (L0405) МВ6 высококачественное устройство, имеющее большую прочность и надежность. Используют в магазинах, складах, базах, павильонах. Весы взвешивают тары, бочки, макулатуру и другие товары, вес которых не превышает 60 килограмм. Платформа имеет вместительные размеры. Оборудование суммирует массу различных товаров. Самостоятельно обнуляются при включении, тарируют, запоминают текущий вес при выключении. Питание осуществляется от 220 Вт и с помощью аккумулятора, который держит заряд продолжительное время. Купить весы товарные ЗЕВС ВПЕ-60-1 (L0405) МВ6 в городе Киеве возможно у нас. Также осуществляем доставку во все регионы Украины.
Комплектация весы ЗЕВС:
- Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), съемная крышка из нержавеющей стали
- Индикатор МВ6 (в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚
- Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -30 до +65 С˚
- Съёмная стойка из нержавеющей стали
- Сетевой шнур 220-240 V
- Руководство по эксплуатации весов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 60.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Масса | 10.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Высота | 120.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Видео к модели весы товарные ЗЕВС ВПЕ-60-1 (L0405) МВ6:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция суммирование веса | Да |
| Весы сертифицированы | Да |
| Функция тарирование | Да |
| Функция переключения кг/фунт | Да |
| Запоминание весы при выключении | Да |
| Индикация разряда батареи | Да |
| Низкое энергопотребление | Да |
| Функция обнуление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 345 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


