Весы товарные ЗЕВС ВПЕ-300-1 (L0405) A12L
Весы товарные ЗЕВС ВПЕ-300-1 (L0405) A12L – качественная модель весового оборудования с хорошей надежностью, прочностью, износоустойчивостью. Оборудование применяют в магазинах, складах, базах, павильонах. Выдерживает нагрузку до 300 килограмм. Для процесса взвешивания не нужны особые знания, главное разобраться в головном устройстве, которое очень понятное и простое в управлении. Наличие светодиодного экрана позволяет наблюдать за весом товара. Индикатор имеет защиту от пыли и влаги по классу IP53. Высококачественная модель выполняет самостоятельное обнуление при включении, суммирует массу товара. Купить весы товарные ЗЕВС ВПЕ-300-1 (L0405) A12L возможно у нас.
Комплектация весы ЗЕВС A12L:
- Металлическая окрашенная платформа (рамное исполнение), съемная крышка из нержавеющей стали
- Индикатор А12L (в корпусе из пластика), который можно закрепить на стойке или поставить на стол, степень защиты IP53, рабочий диапазон температур от 0 до +40 С˚
- Датчик тензометрический L6E3/L6G, алюминиевый сплав, степень защиты IP65, рабочий диапазон температур от -30 до +65 С˚
- Съёмная стойка из нержавеющей стали
- Сетевой шнур 220-240 V
- Руководство по эксплуатации весов.

Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 2.0 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 под заказ |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Масса | 10.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600.0 (мм) |
| Длина | 800.0 (мм) |
| Высота | 120.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Видео к модели весы товарные ЗЕВС ВПЕ-300-1 (L0405) A12L:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зевс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Время автономной работы | 100 час |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция суммирование веса | Да |
| Весы сертифицированы | Да |
| Функция тарирование | Да |
| Функция переключения кг/фунт | Да |
| Запоминание весы при выключении | Да |
| Индикация разряда батареи | Да |
| Низкое энергопотребление | Да |
| Функция обнуление | Да |
- Цена: 7 258,50 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


