Весы торговые Jadever JPL-N 30 (LCD)
Надёжность и работоспособность, одно из главных требований к весоизмерительным приборам. Специальные весы для надёжной работы ― это модели предназначены для торговли овощами, фруктами, крупами, а также любым товаром имеющий предел взвешивания в 30 кг. Площадка выполнена из специального нержавеющего сплава, который легко очищается после работы. Весы универсальные, они могут рассчитывать стоимость за взвешиваемый товар, показывать с точность до 10 грамм, а также обеспечивать работу во время выносной торговли, в местах где нет доступа к сети 220В. Возможность подключения через интерфейс RS-232 (опция). Система защиты подразумевает прочный каркас который защищает при превышении лимита взвешивания, а эргономичная функция позволит обеспечить работоспособность на долгие часы. Электронное управление дают полную свободу действий и гарантирует максимальную точность. При среднем классе точности весы торговые jadever JPL-N имеют функции тара и авто установка нуля. Если вы решили суммировать покупки, то функция суммирования позволит собрать воедино до 99 покупок. Приобретая весы для торговли, вы покупаете специальные весы, которые станут отменным помощником в различных торговых операциях. Купить весы jadever JPL-N просто и возможно в нашем интернет-магазине. Мы предоставим возможность выбрать из всего разнообразия и купить весы универсальные, которые станут важным атрибутом в вашем деле. Если у вас возникли вопросы или предложения, обращайтесь к нашим менеджерам, которые готовы вам помочь с 9:00 до 20:00 ежедневно.
| Модель весов | Jadever JPL-N 15 (LCD) | Jadever JPL-N 30 (LCD) |
| Максимальный предел взвешивания (Max), кг |
15 |
30 |
| Цена деления (d) и поверочные деления (e), r |
5 |
10 |
| Питание |
AC 110V/220V |
|
| Диапазон рабочих температур, °C |
0…+40 |
|
| Степень защиты IP |
53 |
|
| Размеры платформы, мм |
330×240 |
|
| Масса нетто, кг |
~5 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 30 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 53 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Jadever |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 240 мм |
| Длина платформы | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение единиц измерения веса | Да |
| Мембранная клавиатура | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
| Тара | Да |
| Защита от перегруза | Да |
| Функция сдачи | Да |
| Выборка массы тары из всего диапазона взвешивания | Да |
| Интерфейс RS-232 | Опция +450 грн. |
- Цена: 1 670 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





