Весы для животных ТВ4-600-0,2-Х(1000х1200)-12h с ограждением
Характеристика модели :
- Предел взвешивания 600 кг
- Дискретность (шаг деления) 200 грамм
- Размер платформы 1000х2000мм
- Минимальное взвешивание 4 кг
- Весы состоят из платформы и ограждения
- Колеса для перемещения (по запросу)
- Тензодатчика 4 "Flintec" (Германия)
- Выборка массы тары
- Суммирование веса
- Весопроцессор ТВП-12h в нержавеющем корпусе (защита IP65)
- Светодиодный дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Усреднение показаний при нестабильной нагрузке
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора (по запросу)
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Весы сертифицированы и внесены в реестр средств измерительной техники Украины
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232
- Возможность эксплуатации весов при температуре от -10°С до + 40°С
- Внесены в Госреестр Украины
- Прошли оценку соответствия
- Гарантия 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Дискретность | 200 г |
| Платформа | |
| Длина платформы | 1000 мм |
| Ширина платформы | 2000 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Ограждение | Да |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 51 120 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



