
Весы для животных нержавеющие ТВ4-3000-1-Х(2000х3000)-N-12h
262 680 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТВ4-3000-1-Х(2000х3000)-N
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы для животных нержавеющие ТВ4-3000-1-Х(2000х3000)-N-12h
Характеристика модели :
- Предел взвешивания 3000 кг
- Дискретность (шаг деления) 1000 грамм
- Размер платформы 2000 х 3000 мм
- Высота ограждения 1305 мм
- Минимальное взвешивание 20 кг
- Весы состоят из платформы и ограждения (нержавеющее исполнение)
- Возможность быстро и точно контролировать массу животных
- Оценивать скорость прироста массы и корректировать питание
- Оборудованы антивибрационными фильтрами
- Рифленая поверхность предотвращает скольжение копыт
- Наличие двух дверей (вход и выход)
- Защита от перегрузки
- Колеса для перемещения (по запросу)
- Тензодатчика 4 "Flintec" (Германия) IP68
- Выборка массы тары
- Суммирование веса
- Весопроцессор ТВП-12h в нержавеющем корпусе (защита IP65)
- Светодиодный дисплей
- Автоматическая установка нуля
- Усреднение показаний при нестабильной нагрузке
- Электропитание от сети
- Автономное питание от встроенного аккумулятора (по запросу)
- Удобность эксплуатации и простота настройки весов
- Весы сертифицированы и внесены в реестр средств измерительной техники Украины
- Возможность подключения к внешним устройствам через интерфейс RS-232
- Возможность эксплуатации весов при температуре от -10°С до + 40°С
- Прошли оценку соответствия
- Гарантия 24 месяцев
- ТМ Техноваги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Техноваги |
| Страна производитель | Украина |
| Принцип работы | Электронный |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Дискретность | 1000 г |
| Платформа | |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 3000 мм |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Госповерка | Да |
| Ограждение | Да |
| Индикатор | Светодиодный |
Информация для заказа
- Цена: 262 680 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)


