Весы товарные TCS-B 11 МВ
Технические характеристики модели весы товарные TCS-B 11 MB:
| Основные | |
|---|---|
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300.0 (кг) |
| Наименьший предел взвешивания | 2.0 (кг) |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100.0 (г) |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 (шт.) |
| Масса | 10.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400.0 (мм) |
| Длина | 500.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP20 |
| Степень защиты датчиков | IP40 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Обнуление | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
Видео к модели весы товарные Олимп TCS-B 11 MB:
Так же можно купить весы товарные:
Весы товарные Олимп TCS-A 150 кг 300мм х 400мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Длина платформы | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Стойка | Нет |
| Тара | Да |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 512 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







