
Весы товарные Олимп TCS-D16 (600 кг)
Успех нашего предприятия заключён в стабильной и квалифицированной работе наших менеджеров с клиентами. Только в нашей компании вы сможете подобрать и купить весы товарные Олимп TCS-D16 (600 кг) с помощью наших специалистов по продажам весоизмерительного оборудования. Мы также сможем обеспечить вам быструю доставку по всей территории Украине.
Сверхпрочная конструкция и удобно размещённая рама обеспечат точность и чёткость взвешивания. Совершенная конструкция зарекомендовала себя с лучшей стороны и заявлена характеристиками производителя. А также:
- увеличен срок службы
- улучшена защита от скольжений
- широкий диапазон температур
- регулируемые ножки
- железное головное устройство
- железный разъём
Оптовые покупатели и предприятия на весы товарные могут рассчитывать на действующие специальные скидки и бонусы. Наша компания располагает и всегда имеет в наличии весы товарные для любых сфер разного модельного ряда. Наша успешная компания подберёт Вам весы для вашего предприятия и обеспечит их бесперебойную работоспособность.
Весы товарные Олимп TCS-D16 (600 кг) отлично работают и держат заряд от встроенного аккумулятора. Платформа из чёрной стали с большими габаритами обеспечивает большую площадь для размещения продукции. Весы электронные Олимп Олимп TCS-D16 (600 кг) очень качественный и достойный продукт в своём классе. Обладают множеством функций которые помогают в работе:
- функция тара
- функция обнуления
- суммирование
- память цен
- вкл\выкл подсветки
Купить весы товарные Вы можете по самым демократичным ценам в нашей компании. Весы товарные Олимп TCS-D16 (600 кг) можно приобрести за наличный и безналичный расчёт в самые короткие сроки. Мы ждём ваших заказов!
Видео к модели весы товарные Олимп TCS-D16 (600 кг):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олимп |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 600 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Товарные |
| Дискретность отсчета, цена поверочного деления | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 600 мм |
| Ширина платформы | 800 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Стойка | Нет |
| Регулируемые ножки | Да |
| Тара | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Комплектация | Весы, платформа, индикатор показаний, зарядное устройство, акб, инструкция на сайте |
- Цена: 5 626 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






