
Весы товарные TCS-A Nokasonic 150 кг
1 150 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TCS-A Nokasonic 150 кг
+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Весы товарные TCS-A Nokasonic 150 кг
Технические характеристики модели:
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.1 (кВт) |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 150.0 (кг) |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 (град.) |
| Минимальная рабочая температура | -10.0 (град.) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400.0 (мм) |
| Ширина | 300.0 (мм) |
| Высота | 160.0 (мм) |
| Вес | 6.0 (кг) |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 400.0 (мм) |
| Ширина платформы | 300.0 (мм) |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Стойка | Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Электронное управление | Да |
| Тара | Да |
| Память цен | Да |
Видео к модели весы товарные TCS-A Nokasonic 150 кг:
Так же можно купить весы товарные:
Весы товарные Олимп TCS-B 300 кг 400мм х 500мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 150 кг |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 400 мм |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 300 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулируемые ножки | Да |
| Электронное управление | Да |
| Компенсация массы | Да |
| Стойка | Да |
| Память цен | Да |
| Тара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)





