Весы паллетные ВПЕ-Центровес-1П
Весы паллетные ВПЕ-Центровес-1П с грузоподъёмностью до одной тонны и делением в пол килограмма. Промышленная модель используемая на складах, базах, терминалах, а также на предприятиях с постоянным использованием большегрузных товаров. Установка и ввод в эксплуатацию не составят дополнительных трудностей. Для неровных поверхностей можно использовать регулируемые ножки и выставлять горизонтальное положение. Сама конструкция имеет мощный каркас и допускает перегрузы свыше номинально заявленных значений. Тензодатчики крепятся в каждой из четырёх точек опор, чтобы максимально точно передавать все показания на монитор. С индикатором платформа связана проводом длиною в 5 метров. Размещать весопроцессор можно на полу или на стойке по желанию пользователя. Индикатор светодиодного формата с яркими цифрами размещается над панелью управления. Кнопки с мембранным покрытием предотвращают от попадания капель и пыли. В функциональное оснащение входит тарирование, суммирование, слежение нуля, удержание показаний. В стандартной комплектации идёт сетевой кабель для работы от сети 220В и встроенный аккумулятор. Полного заряда от которого хватает на целый процесс рабочего дня. Производитель оснащает свои изделия надёжными комплектующими, которые увеличивают срок службы и делают эффективным рабочий процесс. Рекомендуем к покупке данную модификацию как сертифицированный оригинальный товар имеющий отметку о первичной поверке и гарантию 1 год. Купить весы паллетные ВПЕ-Центровес-1П со скидкой сегодня. Наша компания производит ежедневные отправки транспортными компаниями по всей стране. Звоните и наши консультанты бесплатно дадут рекомендации и полное технические описание продукции.

Характеристика модели:
- Предел взвешивания 1 тонна
- Дискретность 500 грамм
- Измерения кг, фунты, граммы
- Индикатор LED с чехлом
- Высота символов 25 мм
- Работа от сети 220В
- Питание от аккумулятора (до 60 часов)
- Время заряда акб 8 часов
- Порошковое покрытие
- Длина лап 1225 мм
- Расстояние между лапами 600 мм
- Габариты 1225 х 890 х 120 мм
- Функция суммирование
- Тарирование
- Эконом режим
- Режим счёта
- Звуковой сигнал о перегрузе
- Индикатор заряда аккумулятора
- Температура работы от -20 до +45
- Соответствуют ГОСТу ДСТУ EN 45501 : 2007
- Тензодатчики 4 шт.
- Возможность установки передачи данных по радиоканалу до 30 метров
- Гарантия 12 месяцев
- Производитель Украина
- Реестр № У2832-09
- ТМ Центровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Весовая платформа | |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 24 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
- Цена: 15 970,50 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






