Весы электронные автомобильные ВАПО-15
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 15 тонн
- Дискретность 10 кг
- Граница взвешивания от 200 до 15000 кг
- Дисплей цифровой
- Автономное питание от аккумулятора
- Размер с пандусом 680 х 680 х 80 мм
- Размер платформы 550 х 350 мм
- Рабочая температура от -20 до +40
- Удобство быстрой установки
- Легко транспортировать в разные места
- Функция взвешивания
- Функция тарирования
- Функция суммирования
- Наличие RS232 для связи с компьютером (опция)
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 10 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 80 мм |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 108 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)







Отправка с 26 мая 2026