Весы торговые CAS ER-JR-15CBU
- Продолжительность работы от аккумулятора до 180 часов (без подсветки);
- Подсветка дисплея;
- Прямая память на 4 товара;
- Расчёт стоимости товара;
- Вычитание массы тары;
- Суммирование стоимости покупки из нескольких товаров и расчёт сдачи;
- Мембранная клавиатура;
- Автоматическое отключение питания при перерывах в работе.
| Модель | ER-JR-6CBU | ER-JR-15CBU | ER-JR-30CBU |
| Диапазон взвешивания | 6 кг | 15 кг | 30 кг |
| Дискретность отсчета массы |
1 г (0..3 кг) 2 г (3..6 кг) |
2 г (0..6 кг) 5 г (6..15 кг) |
5 г (0..15 кг) 10 г (15..30 кг) |
| Макс. выборка массы тары, кг | 2,999 | 5,998 | 14,955 |
| Питание | от сети ~ 240 В, 49 ~ 51 Гц от встроенного аккумулятора |
||
| Тип дисплея | жидкокристаллический, двухсторонний | ||
| Количество знаков | 6 (МАССА) 6 (ЦЕНА) 6 (СТОИМОСТЬ) |
||
| Диапазон рабочих температур | -10 ... +40 С | ||
| Мощность потребления, не более | 10 Вт | ||
| Размеры грузоприемной платформы |
209 х 290 мм (под заказ 341х225 мм) |
||
| Интерфейс RS-232 | под заказ | ||
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 304 х 324 х 112 (высота модели со стойкой 419 мм) | ||
| Масса весов, не более | 3,6 кг | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Номинальная мощность | 0.1 кВт |
| Тип весов | Торговые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 324 мм |
| Ширина | 304 мм |
| Высота | 212 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 290 мм |
| Ширина платформы | 209 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагностика неисправностей | Да |
| Автоматическое отключение питания | Да |
| Гос.Поверка | Да |
| Стойка | Да |
| Обнуление | Да |
| Автономное питание | Да |
| Тара | Да |
| Дисплей жидкокристалический | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 101 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






