Весы рокла ВПД-РКН-1т сочетание нескольких оборудований в одном изделии. Предельная нагрузка до тонны с шагом деления 500 грамм обеспечит правильные показания. Использование современной техники сократит ваше время и сэкономит средства для дополнительных затрат. Данный аппарат одновременно перемещает и определяет точную массу груза. Это стало возможно благодаря гидравлической тележке с вмонтированными в неё тензодатчиками. Такой тип оборудования незаменим на складах, базах, предприятиях, терминалах. Надёжность изделия трактуется прочной конструкцией с применением мощного гидравлического привода позволяющего совершать манипуляции одним человеком без посторонней помощи. Всё управление находится в передней части индикатора, чтобы все вводимые данные были видны пользователю. Монитор жидкокристаллического формата с подсветкой утоплен в защитный железный корпус от случайных повреждений. Опции тарирования, удержания показаний, суммирование продукции, а также сберегательный режим включены в стандартную комплектацию. Пользование без прямого подключения к сети 220В доступно за счёт встроенного аккумулятора позволяющего обеспечивать заряд до трёх дней. Обязательная сертификация и отметка о первичной поверке ставится в паспорте. Прибор имеет эффективное решение для ежедневных работ. Работать с прибором можно как на ровных площадках, так и на неровных поверхностях. Высота подъёма груза 180 мм. Длина лап стандартной комплекции под паллету 1150 мм. Купить весы рокла ВПД-РКН-1т по лояльной цене можно в нашем магазине. Минуя посредников вы получаете качественный товар с быстрой отправкой по Украине в день заказа.

Особенности модели:
- Предел взвешивания 1 тонна
- Дискретность 500 грамм
- корпус индикатора в металле
- автономная работа от акб до 140 часов
- жк дисплей
- запас прочности при перегрузе
- использование на неровной поверхности
- транспортировочные элементы для перемещений
- стабилизация веса
- установка в исходный (нулевой) режим
- суммирование взвешиваний
- высота подъема груза 180 мм
- соединение и передача данных на ПК (RS232) под заказ
- Тензодатчики - 4шт. IP67
- высокий температурный диапазон от - 20 до + 45 °C
- гарантия 12 месяцев
- метрологическая поверка
- Внесены в реестр № У3616-15
- ТМ Днепровес
Почему весы на рохле так популярны среди предприятий, обладающих крупными складскими помещениями? Наличие весоизмерительного оборудования непосредственно на тележке ускоряет разгрузку, учета товара. Экономия времени отражается на общем КПД коллектива, создает условия для осуществления большего числа операций за время рабочей смены.
Покупку такой техники следует рассматривать, как вложение в автоматизацию производственных процессов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Время автономной работы | 140 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Предел взвешивания | 1 тонна |
| Платформа | Черный металл с порошковым покрытием |
| Шаг деления | 500 грамм |
| Тип питание | Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Функция стабилизации веса | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара на весь предел взвешивания | Да |
- Цена: 27 965 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










