Весы крановые подвесные OCS-5t-XZC2
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 5 тонн
- Дискретность (шаг деления) 2 кг
- Минимальный предел 40 кг
- Тарирование
- Питание аккумулятор
- Степень защиты IP54
- Рабочая температура от -10 до +45 градусов
- Тип дисплея светодиодный
- Пульт управления в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Размеры: 56.00см x 18.00см x 26.00см
- Вес 12 кг
- Внесены в Госреестр Украины (сертификат по запросу)
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Дискретность | 2 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 065,90 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)






