Весы крановые OCS-10t-XZC2
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 10 тонн
- Дискретность (шаг деления) 5 кг
- Минимальный предел 100 кг
- Тарирование
- Питание аккумулятор
- Степень защиты IP54
- Рабочая температура от -10 до +45 градусов
- Тип дисплея светодиодный
- Пульт управления в комплекте
- Габариты кольца (проушины) : 115 х 75 мм
- Гарантия 12 месяцев
- Размеры: 65.00см x 23.00см x 32.00см
- Вес 20 кг
- Внесены в Госреестр Украины
- ТМ Центровес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация заряда аккумулятора | Да |
| Класс точности - средний | Да |
| Дистанционное управление | Да |
| Автоматическая установка нуля | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 512,70 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



