Весы товарные Certus СНП-150А50
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 150 кг
- Дискретность (шаг деления) 50 грамм
- Платформа нержавеющая сталь (толщина листа 1 мм)
- Размер площадки 400 Х 500 мм
- Дисплей жидкокристаллический с подсветкой
- Высота символов 22 мм
- Рама: сталь с порошковым покрытием
- Стойка съёмная
- Датчик IP65
- Питание: Сеть 220В
- Аккумулятор (опция)
- Указатель уровня
- Рабочая температура от -10 до + 45 градусов
- Автоматическое тестирование дисплея
- Сигнализация стабильности показаний
- Выборка тары
- Функция суммирования
- Единицы взвешивания: килограммы
- Слежение нуля
- Режим ожидания
- Сигнал о перегрузке
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр Украины
Характеристики
| Описание платформы весов | |
|---|---|
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Основные | |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Certus |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220В |
| Количество датчиков | 1 |
| Госповерка | Да |
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой |
| Гарантия | 12 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 4 473 ₴
- Способ упаковки: Удобная и прочная упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)

