
Товарные влагозащищённые весы Certus СНВм-60А20
22 776 ₴
- Под заказ
- Код: Certus СНВм-60А20
Отправка с 27 мая 2026+380 (67) 950-55-55
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Товарные влагозащищённые весы Certus СНВм-60А20
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 60 кг
- Наименьший предел взвешивания 0,2 кг
- Дискретность (шаг деления) 10/20 грамм
- Двухдиапазонные 10 грамм до 30 кг, 20 грамм до 60 кг
- Платформа нержавеющая сталь (толщина листа 1,5 мм)
- Размер площадки 400 Х 500 мм
- Дисплей жидкокристаллический с подсветкой (защита IP67)
- Высота символов 52 мм
- Рабочая температура индикатора от -10 до + 45 градусов
- Рама: сталь нержавеющая
- Стойка съёмная
- Датчик IP68 повышенной защиты (рабочая температура от -30 до +45)
- Питание: Сеть 220В
- Аккумулятор в комплекте
- Указатель уровня
- Интерфейс RS232
- Автоматическое тестирование дисплея
- Сигнализация стабильности показаний
- Выборка тары
- Функция суммирования
- Единицы взвешивания: килограммы, граммы
- Слежение нуля
- Режим ожидания
- Сигнал о перегрузке
- Гарантия 12 месяцев
- Внесены в реестр Украины
- ТМ Certus
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный вес | 60 кг |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Certus |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Тип весов | Товарные |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 500 мм |
| Длина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | ЖК дисплей с подсветкой |
| Тип питания | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Количество датчиков | 1 |
| Гарантия | 12 месяца |
Информация для заказа
- Цена: 22 776 ₴
- Способ упаковки: Удобная и прочная упаковка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



