Крановые весы Днепровес OCS-15t-XZ1
Характеристика модели:
- Предел взвешивания 15 тонн
- Дискретность 5 кг
- Яркий светодиодный дисплей 30мм
- Защита IP-65
- Быстрое время стабилизации показаний
- Корпус металлический с порошковым покрытием
- Диапазон рабочих температур: -20ºС+45ºС
- Встроенный аккумулятор 80-100 часов
- Инфракрасный пульт дистанционного управления
- Усиленная конструкция
- Автоматический эконом режим
- Фиксирование массы "HOLD"
- Отображение заряда аккумулятора
- Пульт ДУ в комплекте
- Гарантия 12 месяцев
- Госповерка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Дискретность | 5 кг |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Монитор | |
| Монитор | LED |
| Высота символа | 30 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Светодиодный (30мм) |
| Предел взвешивания | 10000 кг |
| Госповерка | Да |
| Степень защиты | Защита IP-65 |
| Корпус | Цельный с порошковым покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 35 000 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










