
Весы паллетные Днепровес ВПД-П-0,3т Эконом
11 990 ₴
10 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: Паллетные ВПД-П-0,3т-э
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75
Весы паллетные Днепровес ВПД-П-0,3т Эконом
Весы паллетные Днепровес ВПД-П-0,3т Эконом решение для различных задач не только на складах, но и производственных площадях. Учитывая высокие требования данной продукции производитель оснастил изделие максимально возможной комплектацией. При этом допустимые нормы работоспособности желательны в сухих помещениях с небольшой влажностью. Выпустив на рынок данную модификацию изготовитель предложил эффективное и экономичное решение в бюджетном исполнении. Оставив высокие нормативы нагрузок. При предельной массе до 300 кг допускаемая перегрузка составляет более 200 процентов, а шаг деления всего сто грамм. Мощный каркас имеет рёбра жёсткости и стабильно себя ведёт при ежедневном употреблении. Между версией pro отличие только в индикаторе показаний. Процессор А12 имеет высоту символов 20 мм и не оснащается дополнительными опциями. Функционально присутствует тарирование, прибавление показаний и тестирование. Удобство аппарата заключается в простоте использования и управления одним человеком. Вся панель расположена на передней части весопроцессора. Клавиатура мембранного типа с защитой от попадания загрязнений во внутрь. Отдельного внимания заслуживает регулируемые опоры-ножки в которую встроены датчики давления. Кабель в стандартном исполнении не более 3-5 метров. По необходимости удлиняется на любой метраж. По заказу также поставляется стойка с расположением на ней табло. Купить весы паллетные Днепровес ВПД-П-0,3т Эконом для терминалов, баз, металлургических и химических предприятий, а также сельскохозяйственных фабрик удобно на нашем сайте. Бесплатная консультация менеджера ускорит помощь в подборе продукции с вашими требованиями.

Технические характеристики:
- Предел взвешивания 300 кг
- Дискретность 100 грамм
- Размер платформы 1200х800 мм
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу
- Выносной индикатор с возможностью установки на стойке
- Допустимая перегрузка до 200%
- Стандартная комплектация
- Металлическая окрашенная платформа
- Индикатор светодиодный А12 (высота символов 20мм)
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚
- Питание сеть 220В / аккумулятор (до 80 часов)
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 80 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | Светодиодный (LED) |
| Внесены в госреестр | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 10 791 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



