
Весы паллетные Днепровес ВПД-П-2т Эконом
11 990 ₴
10 791 ₴
- Готово к отправке
- Код: Паллетные ВПД-П-2т-э
- +380 (93) 953-55-55
- +380 (95) 724-00-06
- +380 (56) 798-45-75

Весы для европаллет ВПД-П-2 тонны
Весы паллетные Днепровес ВПД-П-2т Эконом разработаны с учётом максимальных характеристик по доступной цене. Производство данного оборудования позволяет использовать его во всех сферах промышленности, сельскохозяйственной деятельности, а также для простых складских взвешиваний со свободным заездом гидравлической тележкой. П-образная структура продумана и сконструирована для удобства подъезда погрузки, и выгрузки погрузчиком. Опорные ножки можно регулировать по высоте для контроля уровня на неровной поверхности. Точные датчики keli обеспечат правильный сбор массы продукции до 2 тонн и шагом дискретности 1 кг. Информация незамедлительно высвечивается на индикаторе. Светодиодное табло с высотой символов в 20 мм можно удобно располагать как на полу, так и на стойке в непосредственной близости с весами. Провод в комплектации от трёх до пяти метров. По необходимости возможно заказать и желаемую длину за отдельную стоимость. Модернизированные модели выдерживают нагрузку до 200% поэтому случайная перегрузка не выведет оборудования из строя. Работать весы могут как от сети 220В, так и от аккумулятора расположенного в корпусе терминала. Купить весы паллетные Днепровес ВПД-П-2т Эконом напрямую от производителя вы можете у нас. Мы обеспечиваем подбор и поставку оригинальной продукции с официальной гарантией по всей территории Украины. Сервисное и послегарантийное обслуживание даст вам гарантию эксплуатировать нашу продукцию долгие годы.

Технические характеристики:
- Предел взвешивания 2000 кг
- Дискретность (шаг деления) 1 кг
- Размер платформы 1200х800 мм
- Суммирование взвешиваний
- Тарирование
- Регулируемые шарнирные опоры, позволяющие использовать весы на неровном полу
- Выносной индикатор с возможностью установки на стойке
- Допустимая перегрузка до 200%
- Стандартная комплектация
- Металлическая окрашенная платформа
- Индикатор светодиодный А12 (высота символов 20мм)
- Рабочий диапазон температур от -20 до +45 С˚
- Питание: сеть 220В
- Питание: аккумулятор (до 80 часов)
- Внесены в реестр Украины
- Включена первичная поверка
- Гарантия 12 месяцев
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Обычный |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Индикатор | Светодиодный (LED) |
| Внесены в госреестр | Да |
| Гарантия | 12 месяца |
- Цена: 10 791 ₴
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)



