Товарные весы FS405L-300
Товарные весы FS405L-300 воплощение технического прогресса и реализация инженерных нововведений. Более прочный каркас и усиленная стойка, а также индикатор выполненный из стали будут надёжней защищать от механических повреждений. Разработанная модификация на платформе серии ВПД продолжает удерживать лидирующие позиции за счёт качественных взвешиваний и высокой точности. При максимальной нагрузке до трёхсот килограмм шаг деления составляет всего пятьдесят грамм. При небольшой стоимости и наличии основных функций данный аппарат выглядит привлекательным решением. Установка производится на площадках любых поверхностей, для этого имеются опоры с регулируемыми ножками. Сама платформа имеет вместительную площадь и достаточно просторна. Стоит отметить дисплей имеющий три окна с расчётом цены за товар и выводом информации о покупке. Матрица жк формата с подсветкой даёт возможность эксплуатировать аппарат в любое время суток. Модернизация модели коснулась в сетевом значении, теперь источником питания служит не только сеть 220В, но и внедрён аккумулятор. Очень удобно при выносной торговли или выездных подсчётах. Это даёт эффективность для управления и ускорения обслуживания. При выборе техники стоит вопрос о сроке гарантии и наличии сертификации, в данной модификации присутствует пломбировка и годовая заводская гарантия. Мы рекомендуем к покупке данное изделие на основе отзывов от наших клиентов. Купить товарные весы FS405L-300 для всех видов деятельности с дополнительной скидкой, можно в нашем магазине. Для доставки товара в ваш регион осуществляем ежедневные отправки транспортными компаниями. Обращайтесь и вы останетесь довольны приобретением.



Характеристика:
- Предел взвешивания 300 кг
- Минимальный предел взвешивания по ГОСТу 1 кг
- Шаг деления (дискретность) 50 грамм
- Платформа нержавеющая сталь 40 х 50 см
- Индикатор ЖК с расчётом цены (нержавеющая сталь)
- Подсветка дисплея
- Стойка складная для удобства транспортировки
- Регулируемые ножки
- Тарирование
- Суммирование товара
- Эконом режим
- Температурный режим -10 °C + 45 °C
- Питание сеть 220В
- Питание Аккумулятор
- Метрологическая поверка
- Гарантия 12 месяцев
- Модель ВПД-Л
- Внесены в реестр Укрвины № У3616-15
- ТМ Днепровес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В/Аккумулятор |
| Госповерка | Да |
| Складывающаяся стойка | Да |
| Суммирование взвешиваний | Да |
| Расчёт стоимости товара | Да |
| Автоматический эконом режим | Да |
| Тара | Да |
- Цена: 3 951 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
![Компания УкрВесы [Ukrvesi]](https://images.prom.ua/2881711162_w170_h85_kompaniya-ukrvesy-ukrvesi.jpg)










